• 1 февраля 2016, понедельник
  • Москва, Самотечная, 17 А Samotechnaya

Психологическая программа для людей, потерявших работу. «Это начало».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд психологической поддержки "Будущее сейчас"
3004 дня назад
с 15:00 1 февраля до 18:00 8 февраля 2016
Москва
Самотечная, 17 А Samotechnaya

Мы создадим условия и окажем психологическую помощь, чтобы Вы могли спокойно продолжить свои поиски, не тратя силы и энергию на переживания.

«Это начало». Психологическая программа для людей, потерявших работу.

 

Увольнение, по чей бы инициативе оно ни происходило, занимает 5-е место в списке 10-ти самых сильных стрессовых событий в человеческой жизни. По уровню стресса потеря работы сравнима с тяжелой болезнью или несчастным случаем. А в ситуации экономической неопределенности уровень стресса от этого события может вырасти еще на несколько пунктов. Влияние стресса истощает ресурсы и, как правило, мешает найти в себе силы на поиск нового места труда, а также блокирует творческие смелые идеи.

 

Реализуя принцип социальной ответственности, Фонд «Будущее сейчас» помогает не только детям, но и взрослым, попавшим в трудную жизненную ситуацию. В ответ на вызовы социальной действительности и сложности, с которыми пришлось столкнуться многим профессионалам в 2015 году, специалисты Фонда разработали комплексную программу психологической поддержки «Это начало».

Мы рады сообщить Вам, что запускаем следующий этап нашей программы «Это начало» — тренинг поддержки.

Три встречи – 01, 03, 08 февраля с 15.00 до 18.00.

В  тренинге появился очень важный блок, о котором просили многие участники. Профессиональные HR расскажут, как правильно составить резюме, как эффективно вести себя на собеседовании и найти работу мечты.

Результатом встреч будет уменьшение последствий стресса, вызванного увольнением, преодоление негативных переживаний и представлений о себе. Вы сможете восстановить свои внутренние ресурсы, уверенность в себе, обрести надежду и получить мощную эмоциональную поддержку во время поисков нового места работы.

Мы создадим условия и окажем психологическую помощь, чтобы Вы могли спокойно продолжить свои поиски, не тратя силы и энергию на переживания. По результатам вы сможете более четко представить свои реальные возможности, приобрести уверенность и получить ресурс для дальнейших действий.

 

Ведь потеря работы — это не конец, это начало.

Три встречи – 01, 03, 08 февраля с 15.00 до 18.00.

 

Приоритет у первых записавшихся.

Ведущие тренинга:

Андрей Катаев, психолог фонда "Будущее сейчас"

Смирнова Елена, эксперт в подборе, адаптации и обучении персонала

Азизова Наталья, руководитель кадрового агентства

http://будущее-сейчас.рф/

Вы можете задать интересующие вопросы Андрею:

akataev@gmail.com

 

 

С уважением, Команда фода "Будущее сейчас" и наш информационный партнёр —  портал по трудоустройству - Карьерист.ру

                

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше