• 30 сентября 2017, суббота
  • Москва, улица Красная Пресня, дом 28 к2

Тренинг общения и личностного роста для подростков 13-15 лет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд психологической поддержки "Будущее сейчас"
2402 дня назад
с 16:00 30 сентября до 19:00 4 ноября 2017
Москва
улица Красная Пресня, дом 28 к2

Очень часто родители волнуются, что их дети мало общаются и у них мало друзей. Особенно это заметно в подростковом возрасте, когда ребятам хочется общаться, но плохо получается завязывать знакомства и поддерживать отношения.

Приглашаем подростков 13-15 лет на
ТРЕНИНГ ОБЩЕНИЯ И ЛИЧНОСТНОГО РОСТА
начало — 30 сентября, 6 встреч по субботам, 16.00 — 19.00

 

Очень часто родители волнуются, что их дети мало общаются и у них мало друзей. Особенно это заметно в подростковом возрасте, когда ребятам хочется общаться, но плохо получается завязывать знакомства и поддерживать отношения. В связи с этим подростки часто чувствуют себя одинокими, а поделиться своими переживаниями и проблемами с родителями или взрослыми им
бывает очень сложно.

 

Мы хотим поддержать ребят, помочь им в узнавании себя и других, расширить круг общения. Все это мы воплощаем в нашем тренинге общения и личностного роста.
Немаловажной для нас является доступность наших программ – мы проводим тренинг бесплатно.

Следствием нашей работы является увеличение жизнеспособности, уверенности в себе и психологической устойчивости подростков и занятие ими более активной жизненной позиции. Тренинг способствует сплочению тех ребят, что в нем участвуют, и налаживанию между ними устойчивых дружеских контактов.

 

На тренинге мы общаемся, играем, выполняем интересные психологические упражнения, проводим тематические беседы и разыгрываем ситуации из реальной жизни. Все это происходит в
дружеской атмосфере, наполненной радостью и юмором.

Отзывы от прошедших тренингах читать ЗДЕСЬ

 

Ведущие тренинга:
Евгения Щербинина – социальный психолог (образование — МГУ), автор и соведущий тренингов для подростков, имеет большой опыт работы с различными подростковыми группами (в том числе в школах и лагерях).
Юлия Щукина – психолог, аспирант кафедры психологии МУПОЧ «Дубна», имеет большой опыт работы с подростками и студентами.

 

Начало 30 сентября 2017 года.
Количество участников группы ограничено — не более 15 человек. Набор участников по собеседованию.

Спешите записаться!

Уточняющие вопросы можно задавать по почте: evgeniya.scherbinina@gmail.com (Евгения).

 

НАШ ТРЕНИНГ  -  ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЛУЧШЕ
УЗНАТЬ СЕБЯ И ПРИОБРЕСТИ БОЛЬШУЮ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ

 

С уважением,
Команда Фонда "Будущее сейчас"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше