• 9 июня 2018, суббота
  • Москва, ул. Красная Пресня, д. 28 к2

Летняя Мастерская “ВдохновениЯ”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд психологической поддержки "Будущее сейчас"
2150 дней назад
9 июня 2018 c 12:00 до 18:00
Москва
ул. Красная Пресня, д. 28 к2

Бесплатная программа выходного дня для подростков 13-15 лет

Мы и наши эмоции: как нам вместе жить

Мы живем в большом цветном мире. В этом мире мы что-то делаем, куда-то стремимся, что-то думаем, а ещё… мы чувствуем! Самое разное и иногда непонятное нам. Когда в нашей жизни случается приятное событие — мы радуемся, когда неприятное — грустим или злимся. Любая эмоция нормальна и имеет право на существование. Даже если из каждого утюга звучат послания «мальчики не плачут» или «девочки не смеются громко». И плачут и смеются, ещё как! Так, наши эмоции наряду с ценностями — это своего рода путеводная звезда, подсказывающая нам направление: как мы относимся к чему-то, чего желаем, о чем мечтаем и что для нас вообще важно.

Вступая в этот мир подростком, мы открываем много нового и неизведанного. И это важное путешествие. Поэтому нам кажется, что оно очень хорошо ложится на то, чтобы говорить о нем через средства искусства и вдохновение. Это даёт нам возможность бережно и играючи говорить о важном.

 

9 июня с 12.00 до 18.00

мы приглашаем подростков 13-15 лет поговорить об этом вместе в рамках бесплатной Летней Мастерской «ВдохновениЯ»

 

Сейчас закончился учебный год, который наверняка содержал в себе много красок! Возможно, они не всегда были приятными и теми, что нам нравятся. Экзамены, контрольные, конфликтные ситуации. О многом из этого мы говорили и исследовали с ребятами на наших прошлых встречах в этом году.

В этот же раз в прекрасный летний день субботы мы хотим поддержать ребят после окончания года, найти силы и предложить отправиться с нами в путешествие по миру наших самых разных эмоций. Мы хотим посмотреть, когда эти эмоции приходят, почему, как их зовут. Как эти эмоции влияли на нас в этом году. Нравилось ли нам это, подходило? Вместе мы сможем найти желательные отношения с нашими эмоциями, даже с теми, что было непросто переживать. Мы сможем увидеть их, понять и как-то с ними обойтись, не запирая на ключик и не ругая себя за них.

Для участия в мастерской не требуются специальные творческие умения и навыки в работе с материалами, необходим лишь интерес и активность. Мы будем рядом с ребятами в этом процессе познания и исследования себя, обеспечим теплую атмосферу и дадим простор для истории каждого.

 

Количество участников группы ограничено — не более 12 человек. Запись обязательна!

Узнать подробности и записаться можно у ведущих Мастерской:

Виктория Пархаева – практикующий психолог, нарративный практик, арт-терапевт, автор и ведущий тренингов для взрослых и детей. 8-915-253-34-54; Victoria-Light@mail.ru

Ульяна Полякова — клинический психолог, телесно-ориентированный терапевт 89160928120,  poluakovau@gmail.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше